Los 2590

Henkelgefäß aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Persien
H. 16,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, partiell besch.