Los 2590
Henkelgefäß aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
PersienH. 16,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, partiell besch.